WhatsApp Image 2019-04-02 at 12.44.00.jp

CLASSIFICAÇÃO ELITE MASCULINA 

1º - ANDERSON BARROS DE SOUZA

2º - ROGERIO SOUZA DE AZEVEDO

3º -LEANDRO DA SILVA SANTOS

4º - DIEGO GOMES VIEIRA

5º - TIAGO BULTOVISK

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.48.14.jp

CLASSIFICAÇÃO ELITE

FEMININA

1º - CAROLINE SANTOS DA SILVA

2º - MICAELA NASCIMENTO LIMA

3º - ALEXA CLAUDIA DIEKHAUS

4º - JIVANDA DO NASCIMENTO

5º - SONDINEIDE CELESTINO DA SILVA

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.31.26.jp

CLASSIFICAÇÃO MASTER A1

1º - THIAGO GOMES VIEIRA

2º - RENATO WILLAMS DE VASCONCELOS 

3º - ALEXANDRO BARBOSA DE SOUZA

4º - YRANILDO JOSE DA SILVA

5º - DFRANKLE ALMONDES DE ARAUJO

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.38.43.jp

CLASSIFICAÇÃO MASTER B2

1º - REGIVALDO MARQUES MOREIRA

2º - MARCOS ANTONIO SILVA COSTA

3º - JOSE AIRTON VIEIRA MENDONCA

4º - ADENILSON FERREIRA DE SANTANA

5º - JOSE VELLOSO PIMENTEL FILHO

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.05.55.jp

CLASSIFICAÇÃO TURISMO A

1º - JOÃO GABRIEL SANTANA TRINDADE

2º - ADRIANO DA CUNHA LIMA

3º - TARCISIO CLAUDIO A GUIMARAES NASCIMENTO

4º - JOSE ANDRE ARAGAO BATISTA

5º - JHONATA DE JESUS OLIVEIRA

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.24.09.jp

CLASSIFICAÇÃO MASTER A2

1º - JOEL GOMES SOARES

2º - MATHEUS ALEXANDRINO SILVA DE MORAES

3º - JOSE CLODOALDO MOURA

4º - RUY ROCHA

5º -  JOSE ADEILDO BARROS DA SILVA

WhatsApp Image 2019-04-02 at 13.06.44.jp

CLASSIFICAÇÃO MASTER C1

1º - ROBERTO AUGUSTO DA SILVA

2º - RICARDO HSU

3º - TAMAR MONTEIRO MELO

4º - JOSELITO MOTA NUNES

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.05.55.jp

CLASSIFICAÇÃO TURISMO B

1º - EDIVAN FERNANDES LIMA

2º - CLAUDSON CARDOSO GUIMARAES

3º - EDVALDO CONCEICAO DOS SANTOS M

4º - JOSE AMINTAS DA SILVA

5º - JOSE FERNANDES DOS SANTOS

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.43.50.jp

CLASSIFICAÇÃO SUB 30

1º - MOISÉS JOSÉ DOURADO NETO

2º - JACIEL JOSE DA SILVA

3º - JOAO PAULO PEREIRA DA SILVA

4º - LUCIVALDO FERREIRA

5º - MELKZEDEK NUNES GUIMARAES

WhatsApp Image 2019-04-02 at 09.14.25.jp

CLASSIFICAÇÃO MASTER B1

1º - UESLEI DOS SANTOS SOUZA

2º - MARCIO FIDELIX

3º - FABRICIO MANOEL OLIVEIRA COLOMBO

4º - MARCIO VIEIRA

5º -  JOZA WILHAMES DOS SANTOS

WhatsApp Image 2019-04-02 at 13.03.07 (1

CLASSIFICAÇÃO MASTER C2

1º - ELPIDIO ENOQUE DE ARAUJO

2º - ERASMO ALVES DA SILVA

3º - JULIO CRUZ

4º - EDUARDO VIEIRA DOS SANTOS

5º - JOÃO BATISTA MARQUES

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.06.52.jp

CLASSIFICAÇÃO TURISMO FEMININO

1º - CRISLAINE SILVA MOTA

2º - CLAUDIA DOS SANTOS

3º - IARA CRISTIAN COSTA VILELA GOMES SOUZA

4º - TATIANA MARIA CECATTO MARIANO

5º - EVELYN BARBOSA CORREIA

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.06.12.jp

CLASSIFICAÇÃO INICIANTE B MASCULINO

1º - RICARDO BISMARK DE REZENDE ALVES

2º - MICHAEL DAVID

3º - IVO NETO SANTOS DE ALMEIDA

4º - WELLINGTON FERREIRA GAMA

5º - LUIS FERNANDO PORTO DOS SANTOS

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.06.29.jp

CLASSIFICAÇÃO INICIANTE A  MASCULINO

1º - ALEXANDRE LOPES DOS ANJOS NETO

2º - ELENILSON SANTOS SIQUEIRA

3º - GILMARCOS BARRETO ALVES

4º -ALEXSANDRO RODRIGUES DA SILVA

5º - ADRIANO DA COSTA ANDRADE M

WhatsApp Image 2019-04-03 at 14.44.27_ed

CLASSIFICAÇÃO INICIANTE FEMININO

1º - FERNANDA NERI DE CARVALHO

2º - IASMIN CARVALHO DOS SANTOS

3º - THAYSMARA SANTOS

4º -FRANCIELE DA SILVA LIMA

5º - WILLES RUANY LIMA DE SANTANA

WhatsApp Image 2019-04-03 at 11.05.38.jp

CLASSIFICAÇÃO INICIANTE JUVENIL

1º - LUIS FELIPE DOS SANTOS GALHO

2º - ANTHONY FARIAS SALES

3º - JOSE RAMOS DE JESUS NETO

4º -GABRIEL DA COSTA MELO

5º - RICARDO DOS SANTOS ARAGAO

Para ver o resultado geral de todas as categorias acesse o site da Cronustec clicando no botão abaixo. 

  • Facebook - White Circle
  • Instagram - White Circle

Visitas

© 2017  FRANGOS DA SERRA MTB